Ремонт Тутаевского шоссе находится на постоянном контроле

07 февраля 2020
Специалисты ГК «ЕКС», директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров, сотрудники территориальной администрации Дзержинского района провели выездное совещание на перекрытом участке Тутаевского шоссе от улицы Панина до улицы Большой Норской. 

Раз в неделю представители Заказчика выезжают на объект, смотрят ход выполнения работ и содержание подъездных путей к многоквартирным домам, которые были временно сформированы. 
На сегодняшний день отставаний от графика не наблюдается, замечаний и нареканий по производству работ нет.


Сейчас на данном участке осталось порядка восьми пересечек. Это устройство ливневой канализации, замена кабельных линий и самые трудоемкие работы по замене грунта. 

До майских праздников специалисты ЕКС подготовят весь участок и при наступлении благоприятных погодных условий приступят к выполнению работ по асфальтированию.


Сейчас проходит разборка старого асфальтобетонного покрытия на перекрёстках, также ведутся работы по устройству коммуникаций: ливневая канализация, водопровод, газопровод и сети связи.


— На данном участке уже произведены работы по устройству основания из песка. В ближайшее время пройдёт приёмка со стороны Заказчика, и после начнём устройство дорожного основания из щебня, — прокомментировал Алексей Новиков, заместитель генерального директора ГК «ЕКС».