Работы на Добрынинском путепроводе идут согласно графика

06 февраля 2020
Комиссия во главе с директором Департамента городского хозяйства Ярославом Овчаровым проверила ход капитального ремонта на Добрынинском путепроводе в Ярославле.

На данный момент на объекте полностью завершён монтаж новых железобетонных балок со стороны улицы Добрынина. Сейчас ведутся работы по их омоноличиванию и подготовке к устройству дальнейшей дорожной одежды. На объекте ежедневно присутствует строительный контроль.


— Мы завершили монтаж новых железобетонных балок. Ведём подготовку к устройству дорожной одежды. Также занимаемся подходами к путепроводу. Идёт установка фундамента под шумозащитные экраны. После завершения работ на участке будут перекрыты полностью два боковых съезда с путепровода и вторая половина моста, — прокомментировал Александр Огарков, руководитель проекта.


После ремонта основного участка путепровода специалисты ГК «ЕКС» займутся восстановлением боковых эстакад, по которым сейчас осуществляется движение. В апреле планируется полностью открыть основной ход по путепроводу.

Срок окончания капитального ремонта запланирован на конец октября текущего года.


12.jpg