Продолжаются работы по капитальному ремонту Главного управления Федеральной службы войск нацгвардии РФ по г. Москве

05 октября 2018

АО "ГК "ЕКС" продолжает масштабные работы по капитальному ремонту административных помещений Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Москве. 

Завершаются работы в помещениях СОБР административного корпуса. На втором этаже произведена полная замена инженерных коммуникаций, окон, дверей, установлены противопожарные двери, полностью заменена сантехника. На данный момент программируется и готовится к запуску система пожаротушения и видеонаблюдения. Также произведена отделка помещений первого и второго этажей.

В производственном корпусе осуществлена полная замена вентилируемого фасада и эксплуатируемой кровли с заменой водосточных воронок. На данный момент ведутся работы по ремонту административных помещений, а также проводятся дополнительные контуры отопления для поддержания оптимальной температуры в венткамерах. Полностью заменена лестница и произведена укладка тротуарной плитки на галерее с заменой гидроизоляционного слоя.

В ТИРах осуществлено усиление балок и колонн с нанесением огнезащитной краски на все металлоконструкции. Ведется замена и монтаж конструкций приточной вытяжной вентиляции, воздуховодов и полная замена оборудования.